BIENVENUE AU RCB VILLEFRANCHE
PERMANENCE DE NOTRE SECRETARIAT... RCB VILLEFRANCHE
Désormais le secrétariat général et sportif est joignable du lundi au vendredi de 08h00 à 18h00.
Yves notre secrétaire général et sportif, au 06 26 36 42 54 ou par mail sur : rc.beligny-secretariat@orange.fr
------------------------------------------------------------------------------
U7 À SENIORS 1... DU 22 AU 24 MARS 2024... PLANNING DES RENCONTRES DU WEEK END
Veuillez trouver ci joint la feuille de match pour le week end du 22 au 24 Mars 2024
-------------------------------------------------------------------------------------------
Samedi 23 Mars 2024
U6-U7 Équipe 1 et 2- à 4 (+ 2 remplaçants maximum),
Festifoot animation – Journée 08 à "09 équipes" contre
- BEAUJOLAIS OSB 3 et 4
- BULLY FC 3
- DOMTAC FC 5 et 6
- HAUT BEAUJOLAIS Entente 1
- SAINT FORGEUX AM S 1
- .
À 10h00 sur le stade de 69620 BOIS D'OINGT - Gazon synthétique
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Samedi 23 Mars 2024
U8-U9 Équipe 1 - à 5 (+ 2 remplaçants maximum),
Festifoot animation – Site N° 5 - Journée 10 à "08" contre
- BULLY FC 3
- DOMATC FC 1 et 2
- HAUT BEAUJOLAIS Entente 1
- OSB BEAUJOLAIS 3 et 4
- SAINT FORGEUX AM S 1
À 09h30 sur le stade de 69620 BOIS D'OINGT - Pelouse naturelle - Attention à l'horaire exceptionnel cela démarre bien à 9h30
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Samedi 23 Mars 2024
U8-U9 Équipe 2 et 3 - à 5 (+ 2 remplaçants maximum),
Festifoot animation – Site N° 10 - Journée 10 à "08" contre
- GLEIZE ES 3
- LIMAS AS 3 et 4
- MONT BROUILLY FC 3 et 4
- VILLEFRANCHE FCVB 5
À 10h00 sur le stade de RC BELIGNY-BORDELAN 1 - 69400 VILLEFRANCHE SUR SAONE - Pelouse naturelle
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Samedi 23 Mars 2024
U11 Équipe 1- à 8 (Miloud) (+ 2 remplaçants maximum),
Plateau animation - B333 - Phase 3 - Journée 14 contre
- CHAZAY FC 1
- DENICE ARNAS FC 1
- DOMTAC FC 3
A 10h00 sur le stade 69640 DENICE - Pelouse naturelle
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Samedi 23 Mars 2024
U11 Équipe 2- à 8 (Amine) (+ 2 remplaçants maximum),
Plateau animation - C332 - Phase 3 - Journée 14 contre
- BELLEVILLE FOOTBALL BEAUJOLAIS BFB 4
- LIERGUES ES 3
- OSB TERNAND Entente 3
A 10h00 sur le stade Municipal 69220 BELLEVILLE EN BEAUJOLAIS - Pelouse naturelle
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Samedi 23 Mars 2024
U13 Équipe 1 (Nasser) - à 8 (+ 3 remplaçants maximum)
Poule A - Phase 2 - Championnat Beaujolais - Journée 05 contre
- BEAUJOLAIS FOOTBALL 1
À 14h00 sur le stade de RC BELIGNY BORDELAN 1 - 69400 VILLEFRANCHE SUR SAONE - Pelouse naturelle
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Samedi 23 Mars 2024
U13 Équipe 2 (Ajelian) - à 8 (+ 3 remplaçants maximum)
Poule B - Phase 2 - Championnat Beaujolais - Journée 05 contre
- CHAMBOST ALLIERES SAINT JUST CASJ 1
À 13h30 sur le stade Municipal - Route de Saint Cyr - 69870 CHAMBOST ALLIERES - Pelouse naturelle - Attention à l'horaire exceptionnel, bien être présent à 13h15 maximum
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Samedi 23 Mars 2024
U15 Equipe 1- à 11 (+ 3 remplaçants maximum)
Division 3 - Poule D - Championnat - Journée 17 contre
- SAONE MONT D'OR FC 1
À 17h30 sur le stade de RC BELIGNY BORDELAN 2 (ex stabilisé) - 69400 VILLEFRANCHE SUR SAONE - Pelouse naturelle
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Samedi 23 Mars 2024
U15 Équipe 2- à 11 (+ 3 remplaçants maximum)
Division 4 - Poule E - Championnat - Journée 17 Contre
- SUD AZERGUES FOOTBALL SAF 2
À 15h30 sur le stade Complexe sportif Jean Bidon 1 - 200, Avenue du Stade - CHESSY LES MINES - 69380 CHESSY - Pelouse naturelle
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Samedi 23 Mars 2024
U16-U17 Équipe 1- à 11 (+ 3 remplaçants maximum)
Division 3 - Poule A - Championnat - Journée 17 Contre
- DOMTAC FC 4
À 14h00 sur le stade de L'Hippodrome 1 - Avenue du Casino - 69890 LA TOUR DE SALVAGNY - Gazon synthétique
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Dimanche 24 Mars 2024
SENIORS Équipe 1 - à 11 (+ 3 remplaçants maximum)
Division 2 - Poule D - Championnat - Journée 17 Contre
- DIEMOZ AS 1
À 15h00 sur le stade Rémy Touchant - 1, Rue des Etangs - 38790 DIEMOZ - Pelouse naturelle
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Catégories U12, U13, U14-U15, U16-U17 et SENIORS 1,
Dirigeant ou éducateur référent lors de la rencontre, veuillez vérifier que la tablette soit bien validée dans sa totalité afin d'éviter les amendes !!!
Si vos tablettes tactiles ne fonctionnent pas le jour du match, faire une feuille de match version papier, et avertir sans fautes le référent week end du CLUB…
Référent du week end, téléphoner au 06 26 36 42 54